Сургут
Александр Костюнин
Фотограф, Сургут
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Серёжа Сыргий
Хорошо
Скажу одно: пушка😌. С Александром познакомились на встрече в дикий мороз -45. С самой первой встречи с умел расположить к себе) Самая фотосессия прошла с улыбкой как от самого дня свадьбы, так и от юмора, Александра. Благодаря огромно проделанной работе в день свадьбы, фото получилсь ОЧЕНЬ живыми, яркими, красивыми ( ведь каждая фотография только улыбкой). Спасибо тебе большое за настроение, атмосферу, насыщенные фото которые сделал в кратчайшие сроки)
Лидуська Носова
Хорошо
Искала свадебного фотографа. Нужно было сфотографировать в загсе, на природе и в студии. Очень приятный человек. Он нам всё рассказал и прекрасно провел свадебную фотосессию. Снимки нам очень понравились. И цена у него очень хорошая!!!
Евгения Степанова
Хорошо
Огромное спасибо!
Ilona Lisitsa
Хорошо
Прекрасный фотограф)
Viktoriya Tuychina
Хорошо
Хотим поблагодарить Александра за профессионально проведенную работу! Когда мы с мужем захотели пригласить фотографа на 1 день рождения нашей дочери, то даже не думая, пригласили Виталия. Мы с ним знакомы ещё со свадьбы, он был нашим фотографом! И в очередной раз убедились в полной отдаче своему делу! Ему важен и результат работы и сам процесс съёмки. Его работа начинается ещё до самого мероприятия. Он попросил сфотографировать место проведения праздника (у нас это была квартира) и дал советы по устранению лишнего в кадрах! Узнал про план мероприятия и про возможность использования вспышки. Он всегда пунктуален и тактичен! Наши гости были в восторге от того, что он был везде, но он никому не мешал и никого не стеснял. А это было очень важно и очень сложно сделать, квартирка все таки маленькая была. Годовалая именинница сразу почувствовала в нем хорошего человека и не боялась! Фотографии были готовы очень быстро, а результат всех поразил! Хочется распечатать и повесить на стену каждую фотографию! Спасибо ещё раз! Мы всегда уверены в вас на 100%
Дмитрий Брусницын
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Александру за ту красоту, которую он сотворил. К выбору свадебного фотографа я подошла очень серьезно, поскольку память об этом дне останется на снимках навсегда и мне хотелось, чтобы они отображали нежность и волшебство наших чувств. Когда я увидела работы Александра, я поняла, что он сможет воплотить мои мечты! И я не ошиблась! Получив фотографии, мы с мужем просматривали их пол ночи, не могли оторваться — красота, нежность, профессионализм и индивидуальный подход к фотосессии! Еще раз большое спасибо, ни минуты не жалела о своем выборе!
Кристина Филиппова
Хорошо
Про нашего фотографа могу сказать только хорошее! Фотографии очень понравились. День у нас был не простой, так как в этот же день, у нас было венчание, но Александр профессионал своего дела и все прошло как нельзя лучше. Мужу кстати тоже очень понравилась фотосессия, хотя фотографироваться он не очень любит. С удовольствием будем обращаться к Александру и в будущем, бесспорно наш семейный фотограф
Екатерина Фролова
Хорошо
Очень чуткий фотограф, было очень легко с ним работать, полностью продумал наш свадебный маршрут, фотографии получили через 2 месяца, это наверное единственный неприятный момент, но качество фотографий превзошли все ожидания. В 2016 позвали его на нашу первую годовщину, получилась прекрасная лав стори, в общем всем советую. Александр профессионал своего дела!
Алена Иванченко
Хорошо
Спасибо тебе Саша, фотографии просто обалденные, как мы и хотели, спасибо тебе большое ))
Елена Зубкова
Хорошо
Прекрасный фотограф, умничка до сих пор смотрим фотографии, профессионал своего дела