Сургут
Анастасия Богданова
Фотограф, Сургут
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Екатерина Акимова
Хорошо
Анастасия самая замечательная)) мы очень рады что именно она была у нас фотографом на нашей свадьбе 3го сентября) мне очень нравится что у неё фотографии живые, красивые, нет ощущения застывших лиц и поз. Настя как фотограф сразу видит самые удачные места для фотосъёмки, подсказывает как встать как повернуться (а ведь вы знаете как молодожёны нервничают и стают каменными от волнения), она молодец)) в этот же день может скинуть несколько фотографий удачных) ( удобно чтоб похвастаться родным и близким))) очень весёлая и хороший, порядочный человек))) Настя мы вам очень благодарны что вы были с нами🤗🤗🤗
Евгения Максименко
Хорошо
Работы Анастасии Богдановой меня поражали еще давно. Это была моя мечта, что бы Анастасия была моим свадебным фотографом. Моя мечта сбылась! Анастасия очень добрая и отзывчивая, подход имеет ко всем. Редко найдешь таких людей, которые любят свою работу. Очень рекомендую, буду записываться на семейные фотосессии.
Люда Костанда
Хорошо
Прекрасный фотограф! Анастасию нашли на сайте, очень понравились ее работы. До этого с ней не работали. Но мы ни разу не пожалели что выбрали именно ее! Прекрасно провели фотосессию, получились очень живые фотографии и при этом очень качественные. Легко нашли общий язык, с ней работать одно удовольствие. Постоянно предлагала новые идеи и новые места. Профессионал своего дела! Спасибо огромное за работу!
Татьяна Афанасьева
Хорошо
Суперские фото, всем гостям и нам конечно все понравилось
Алёна Гез
Хорошо
Настеньку к нам на свадьбу нашли по счастливой случайности-получив визитку в ЗАГСе при подаче заявления и нисколько об этом не пожалели и очень рады, что именно она работала фотографируя нас. Эмоции переполняют безгранично-увидев результат. Она большая умничка с талантом! Я считаю и называю это именно даром творить такую красоту, на которую хочется смотреть мне, моему мужу, нашим родным окунаясь в тот самый счастливый день! Запечатлены все моменты, все эмоции, не упущено ничего! И от этого ещё радостнее на душе, ведь это память на всю жизнь нам и нашим близким!!! И какая память-яркая, красивая, эмоциональная! Настенька, спасибо тебе огромное за твою работу, твои золотые ручки и твой немаловажный подход к людям и умение рассмешить, расслабить, успокоить в столь переживательный и ответственный день-в день свадьбы!
Maxim Vatamanyuk
Хорошо
Да… слов конечно нет)Одни эмоции, у меня… после работы с замечательным фотографом и просто красивой девушкой Настей )) Идеи нереальные (образ), заряжает море эмоции и позитива! Настенька не просто фотографирует тебя как объект, а целиком и полностью проникает в тебя, и видит только самые лучшие ракурсы, позы. Могу лишь… одно сказать, что успех у тебя Настя уже гарантирован, потому что этот дар у тебя от Бога, ты передаешь и сохраняешь нашу красоту из жизни, в долгую долгую память. Настенька сделала наш день особенным. Просмотрев фотографии, мы вновь окунулись в атмосферу свадебного дня. Именно благодаря блестящей работе фотографа через много много лет просматривая свадебные фото мы сможем насладиться моментами "нашего праздника" как в первый раз.Желаю творческого процветания, держи также хвост трубой, и фотоаппарат с собой. Ты наша Надежда. НАСТЕНЬКА — СУПЕР ФОТОГРАФ! Спасибо огромное за работу!!!
Маргарита Медведева
Хорошо
об Анастасии я узнала от своего будущего мужа, как то прислал ссылку на ее страницу и сказал-посмотри) тогда речи о свадьбе еще и не было. я посмотрела. мне понравилось,что фотографии живые, с эмоциями, приятно смотреть на такие! )))) как будто проживаешь с людьми их события, их радость. А наша веселая лыжно-сноубордическая фотосессия тому подтверждение! Яркая, насыщенная, радостная, просто феерия эмоций!!!! кто будет фотографом на нашей свадьбе мы определили сразу! Заводная, задорная, растормошила и развеселила наших немногочисленных гостей!! А какие снимки подарила нам на память о нашей свадьбе!!! Смотрим и любуемся!!! Жаль, нет оценки превосходно, приходится ставить -хорошо))) Настя, спасибо тебе большое от Медвежат за чудесный день, который ты разделила вместе с нами, позволив нам быть такими,какие мы и есть в жизни- веселые, шумные, задорные!!!! P.S. А еще Анастасия мастер "заказывать" погоду ! Кто хочет идеальную погоду - go to Анастасия!))))