Сургут
Невеста/Жена - Сургут
Виталина КондратьеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 17.03.2022, 22:23
У нас была не торжественная роспись, думали просто придём распишемся в бумагах и все. Сотрудник загса полнила нам настроение приветливой улыбкой и. торжественным поздравлением, было очень приятно.
Отзыв о работе 17.03.2022, 22:21
Очень благодарна Наталье за свой свадебный образ. Прическа получилась замечательная, продержалась весь день и ничего не пришлось поправлять. Всегда с удовольствием хожу в салон «Точка красоты».
Отзыв о работе 17.03.2022, 22:08
Хотим выразить огромную благодарность Радмиру Гайсарову! Праздник получился очень грандиозным, каждый из гостей был во внимании ведущего и его команды. Хотим отметить высокий профессионализм, организованность, креативность и отличное чувство юмора 😊. Спасибо за интересные конкурсы, которые смогли растормошить наших гостей, диджея с отличным музыкальным слухом и саксофониста с невероятным талантом! Безумно понравились песни в исполнении Ведущего и Радмир со своей командой сделали нам прекрасное видео свадебного дня. Большая благодарность им👍 отличная работа👌 С радостью будем вас рекомендовать друзьям и родственникам. Вы лучшие в своём деле.✌️