Сургут
Невеста/Жена - Сургут
Елизавета ГасниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.03.2022, 20:18
Доброе утро😊 хотелось бы оставить отзыв о замечательном человеке, без которого наша свадьба не была бы такой яркой и запоминающейся — о Радмире) С первой встречи было понятно, что это абсолютно наш человек, во всех смыслах) и мы ни на секунду не сомневались в том, что под крылом Радмира и его замечательной команды свадьба пройдёт на высшем уровне😊 Остались довольны все гости, включая взрослых, не было человека, который бы не сказал, что у нас классный ведущий))) Радмир, спасибо большое от нашей уже семьи, что сделал этот день поистине волшебным и незабываемым❤ Отдельное спасибо за то что убедил нас согласиться на выездную церемонию, это был лучший момент, эти эмоции, они непередаваемы. Спасибо, что помогаешь людям почувствовать счастье🤍 Также хочется отдельно поблагодарить замечательную команду ведущего, без их участия сложно было бы представить праздник. Ребята, вы навсегда в нашем сердце💛 Просто лучшие. Спасибо!🤍 22.01.2022❤ Роман & Елизавета
Отзыв о работе 16.03.2022, 20:21
Очень рады с мужем, что выбрали именно вас, рады, что именно вы разделили с нами этот волшебный день и так красиво его запечатлели!) Нам все ооочень понравилось, музыка, картинка — все на высшем уровне! Чувствуется профессионализм и полная отдача своему делу))) Спасибо большое, ребята, от нашей семьи)
Отзыв о работе 16.03.2022, 20:23
Света — богиня фотографии!!! Мы как будто заново прожили этот день) Не знаю как еще описать то, что сейчас чувствую, но фотографии Светланы — это то, что хочется пересматривать просто бесконечно)))