Сургут
Невеста/Жена - Сургут
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.06.2020, 20:44
Чем руководствуется пара при выборе ведущего на свадебное торжество? У каждого наверное свои критерии, но у нас основной критерий, который был, это конечно же найти "своего" человека. И мы его нашли!!! Чему остались неимоверно счастливы! После первой встречи с ведущим, мы сели в машину и словили себя на той мысли, что этот он! он самый! и больше не захотели ходить на встречи с другими ведущими, а поняли что этому человеку можно доверить свое торжество на 100%. И мы не ошиблись! При составлении нашей истории для церемонии, мы честно сказать, с мужем думали, что это будет очень скучно и никто не поймет нашу историю… Но церемония прошла так как мы и мечтали, история нашей любви, воспоминания и эмоции взяли вверх, все благодаря тому, что Радмир очень точно передал нашу историю… сохранил момент где можно посмеяться, всплакнуть, окунуться в ту атмосферу которая поистине должна быть! Это очень важно, когда ведущий прекрасно ведет не только торжество, но и церемонию. Так сказать, закладывает фундамент свадьбы и задает волну и связь между гостями и молодоженами. Торжество прошло настолько прекрааасно, что описать словами сложно. Радмир очень красиво поет, выбирает песни которые будет приятно слушать любой категории возраста. Очень здорово что в его программе нет старых конкурсов, которые обычно бывали на каждой свадьбе. Его конкурсы интересные, забавляющие и больше ориентированные на танцы и веселье, что так сильно обычно любят гости. Хочется также отметить что у Радмира есть несколько пакетов услуг, на выбор. Каждый выберет свое. Это очень удобно. Честно сказать, я такое встречала впервые. У него необычные пакеты услуг, и в них есть практически все что нужно для яркого, незабываемого вечера!!! У Радмира свой формат проведения торжеств, ему стоит просто довериться и он сделает ваш вечер шикарным! Мы выбрали крутого ведущего! И советуем его на все 1000% тем, кто еще в поисках своего лучшего ведущего! Радмир Гайсаров ЛУЧШИЙ!!!
Отзыв о работе 27.06.2020, 20:49
Катерина, человек с которым легко и комфортно в процессе съемки, что на мой взгляд не мало важно. Иногда перед незнакомыми людьми очень тяжело раскрыться и показать себя настоящими. Но она помогает и раскрывает людей такими, какие они есть. Улавливает искренние улыбки, взгляды и самые теплые и уютные моменты. Екатерина запечатлела наш день на память.Мы рады что выбрали именно ее в качестве видеографа.
Отзыв о работе 27.06.2020, 20:59
Хочется выразить благодарность Абдулгапару, что в процессе сьемки подбадривал шутками, и веселил. Фотограф, который поднимает настроение-это бесценно! Мы долго выбирали фотографа, и однажды я увидела работы Абдулгапара и влюбилась в них. у него очень красивые, чувственные снимки, цвет обработки и коррекция максимально естественные, что является важным показателем при выборе фотографа.