Сургут

Максим Макаридин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Опытный ведущий Максим Макаридин с радостью подарит вам незабываемый праздник! С десятилетним опытом работы, Максим является гастролером, побывавшим в более чем 30 странах и проведя там разные мероприятия. Его мероприятия проводились в игровой, энергичной и креативной манере, с уличным юмором и эксклюзивными конкурсами. Шоумен обладает милым, тактичным, светлым и позитивным характером, и провел сотни праздников, завоевав гарантированную репутацию. Максимально умеющий чувствовать настроение своей выставки, будь то общая публикация или отдельные гости, он знает, когда усиливать или смягчать волнение для представления «взрыва». Обладая завораживающей магией, Максим скрушивает невидимые барьеры между людьми, даря им ощущение комфорта и свободы. Еще одно достоинство Максима оказывается в том, что он зажигает гостей своим светом, поднимает выше всех положительных эмоций всех присутствующих. В конце концов, многолюдные искры объединяются в один большой светлый огонь счастья и радости! Сотни довольных клиентов наблюдали за столом Максима Макаридина. Чтобы получить дополнительную информацию, в социальных сетях, где Максим всегда открыт для общения. Радость прихода праздника получила и красива!

Альбомы2
ВИДЕО
16
Разные
23
Отзывы3
Анна Иванова
Хорошо
Хотив выразить огромную благодарность Максиму! Свадьба прошла весело и очень легко. Все гости остались в восторге. Максим лучший!!!
Ответ Максим Макаридин
Живите дружно и счастливо !
Мария Позняк
Хорошо
Дорогой Максим, хотела выразить огромную благодарность за прекрасно проведённую свадьбу. Все очень понравилось, от самого начала и до конца! Самое главное, что не приходилось скучать. Впечатлило огромное количество конкурсов от смешных и до трогательных. Любое мероприятие теперь только с тобой, ведь таких ведущих ещё нужно поискать.
Ответ Максим Макаридин
Спасибо за доверие.
Kseniya Джамалова
Хорошо
Макс, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Ты сумел мою мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! Огромнейшее преогромнейшее спасибо тебе!!! ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое.Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность.Это точно-Дар свыше)).ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!!???
Ответ Максим Макаридин
Спасибо ? огромное и вам за доверие в проведении вашего мероприятия !
Максим Макаридин
Показать контакты
Добавили в избранное5