Сургут
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Мы Борис и Наталья Родные — семья, влюбленная в праздники.

Наш дуэт создает дорогие памяти события уже более десяти лет.

Нам удается сочетать в себе мужскую динамику и чувство юмора с женской тонкостью и вниманием к деталям.

Важно, чтобы на свадьбе все участники происходящего испытывали полную гамму эмоций: звучал веселый смех от всплывающих в памяти картинок, по щекам катились трогательные слезы счастья, которые вновь и вновь сменялись драйвовыми танцами и активностями.

Мы придерживаемся трех простых правил: молодожены должны быть окружены вниманием близких, гости — тепло встречены и вкусно накормлены, а любимые семейные традиции не забыты.

Наталья входит в ТОП-5 ведущих свадебных церемоний Урала по версии премии "WEDDING AWARDS URAL 2021".

Мы живем в городе Сургут, работаем по ХМАО-Югре и стране.

Отзывы24
Илья Хабаров
Хорошо
Сказать, что это было великолепно — ничего не сказать, сколько они передали эмоций, как они из неброской анкеты создали потрясающий рассказ о нашей истории любви и передали все эмоции гостям, что были в нас. На банкете была создана такая атмосфера праздника с разным контингентом гостей… С этими ребятами мы сломали рекомендации тик тока 😂 Ребята, спасибо вам за то, что именно вы были к этому причастны, все были в восторге!!! Мировой уровень!!!
Ленар Фаразутдинов
Хорошо
Прекрасная пара, чудесно отработали, очень приятный голос у девушки, все гости были в восторге. Было весело и без лишних кривляний и треша. Супруге комфортно было общаться с девушкой, а мне с парнем. Морально очень поддержали нас и спасли невесту от нервного срыва.
Кристина Ожирельева
Хорошо
ХОТИМ выразить сердечную Благодарность Наталье и Борису за ваш великолепный труд! Вы самые ЛУЧШИЕ во всей вселенной ведущие! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что вы были нашими ведущими на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, вам удалось так легко обыграть. Ваша чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо Наталье и Борису за то, что все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Советуем всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, счастья и веселья Спасибо вам большое за этот незабываемый волшебный вечер ☺️
Анастасия Субботина
Хорошо
Свадьбу нашу ребята провели на Ура, каждый гость отметил их профессионализм и огромное желание сделать этот день незабываемым! Дополнительно понравился индивидуальный подход к каждому празднику! Приятные люди и что немаловажно пунктуальные! Спасибо Вам огромное🤗
Дуэт "Родные"
Показать контакты
Добавили в избранное10